Итак, описание мира.

Это не мир будущего, а наоборот, примерно время средневековья. Т.е. никаких пушек, автоматов, бензоколонок нет. Существуют в этом мире три расы.

1. Люди.
1-1.Что можно сказать о людях… Есть благовоспитанные граждане, ничем не выдающиеся (но если вы захотите стать таким человеком не беспокойтесь, найдем занятие и вам))
1-2. Ведьмы, колдуны. Сразу предупреждаю, в первое время больше шести не приму. Потом, возможно сниму ограничение. Итак, маги могут владеть силой стихии (огонь, вода, земля, воздух, а так же тьмой и светом). Ну, с первыми четырьмя все понятно, разберем свет и тьму. Свет – обладает слабой (подчеркиваю, слабой!) силой исцеления. Серьезные раны, а так же спасти от смерти вы не способны. Атаковать сложно, но возможно (все техники распишу несколько позже). Тьма – сильный маг тьмы, может убить человека, посмотрев на него (другое дело, что если вы примените эту технику, убью вас я, или же вы просто умрете от истощения). Нежить маги тьмы чувствует лучше всего, «темным» легче с нежитью справиться.
1-3. Истребители.
Специально обученные люди, которые охотятся на опасных  существ (т.е. оборотней и вампиров). У этих людей есть свой кодекс чести, обычая и т.п. Самое главное – они не убивают неопасных представителей других рас. Если оборотень; вампир; ведьма не убивают простых людей, то их предпочитают не уничтожать. Но и среди истребителей есть исключения…
Способности у них минимальные, разве что, более живучи, чем простые люди))
2. Оборотни.  
Хм…человек в полнолуние превращающийся в зверя не зависимо от его желания. Так же в полнолуние человек полностью теряет разум, отдаваясь животным инстинктам. Когда луна убывает в зверя можно превратиться, но разум останется при вас, и силы будет меньше. Чем ближе новолуние – тем слабее оборотень. В новолуние превращение невозможно. Когда луна прибывает – сила, соответственно, увеличивается, возможностей больше. В полнолуние – невероятная мощь, во много раз превышающая силу обычного зверя. Классическими оборотнями являются волки, и анкеты с этим соответствием я буду принимать гораздо охотнее, чем с другими. Но позволяется другой зверь (учтите, если вас станет много, я заберу эту привилегию, и все будете волками!).  У нас есть только два способа стать оборотнем: быть укушенным оборотнем и быть рожденным от оборотня. Другие не приму.
3. Вампиры.
Кровь является для них источником силы. Вампиры необычайно сильны и быстры. Умеют оборачиваться летучими мышами (но данный фокус отнимает много сил). Зеркало не отражает их ликов. Дневной свет не убивает, но может причинить неудобства. Стать вампиром можно только от укуса другого вампира.

4. И как отдельное дополнение – полукровки. К таким расам я буду относиться очень строго. Сразу хочу прояснить, что полу-вампиров полу-оборотней принимать не стану. Эти две расы сильно недолюбливают друг друга, и чтобы возникла помесь, и речи быть не должно… Остальные возможны, только не увлекайтесь…

Итак, с расами более или менее разобрались. Со всеми вопросами сюда.

Я временно ставлю ограничения на ведьм (не более 6-ти), на оборотней не волков (не более 4-х), на истребителей (не более 7-ми), на полукровок (не более 2-х). Иногда эти ограничения будут меняться в зависимости от ситуации, так что поглядывайте сюда изредка…

Возраст. Только обычные люди живут свой обычный срок. У вампиров и оборотней самая продолжительная жизнь – более 800 (но, желательно, чтобы не все были мудрыми и старыми, примерно 15-20 лет это около 100, и т.п. подстраивайтесь сами) У ведьм немногим меньше – своей смертью они умирают в возрасте около 500 лет. Истребители – продолжительность жизни около 300-450 лет.
Но не надо брать сразу самую высокую планку, не забывайте, не все бывают старыми, мудрыми, и наученными жизнью. В анкете желательно написать не только ваш официальный возраст, а еще и тот, под который вы хотите подстроиться. Все-таки мера измерения у всех разная =))

Теперь разберем способы убийства для каждой из рас. Ведьму; колдуна можно убить, только если сжечь на костре. А предварительно еще надо поймать ее… Оборотень. Если вы удушите его (не важно в зверином, или человеческом обличье), если вы раните его чем-нибудь, что содержит серебро. Это возможно когда оборотень в зверином обличье, и ранить надо его основательно. Иными словами, обычное оружие тоже может покалечить оборотня, но раны быстро заживут (и это будет почти безболезненно). Оружие, в котором имеется сплав серебра, ранит оборотня основательно, без возможности регенерировать. Заживление будет происходить естественным путем, с замедлением. Лечение магией естественно лечит все и быстро. Вампиры. Накормить чесноком. Мне очень интересно, как вы это будете делать… С ложечки? Или на вилочку??? Кроме чеснока, так же как и оборотней, оружие со сплавом серебра. По тому же принципу. 

Маленькое прояснение ситуации.
Это не сюжет (он будет выложен, когда будут участники), а просто объяснение, в чем хоть дело-то…
Церковь все-таки забила тревогу. Но это и неудивительно, количество смертей в последнее время сильно возросло. Чем вызвано то, что ранее довольно мирные оборотни и вампиры стали устраивать массовые убийства непонятно. Да представители церкви и не разбирали этот вопрос. Их решение было жестким и прямолинейным -  уничтожить. Всех до одного. И поэтому были найдены люди, которые способны были исполнить этот незамысловатый план. Эти люди обладали особыми способностями, и церковь держала их под строгим контролем. Так и образовалась тайная организация Охотников. Точнее, она только считалась тайной, на самом деле, о ее существовании знали все. Но люди этой организации были против решительных мер церкви, и создали свою политику. Они убивали только тех, кто представлял угрозу. Всем, кто относился к расам нежити, пришлось бежать, скрываться, так как нет уверенности, что удастся выиграть в явно неравной борьбе. Но многие стали задаваться вопросом… Почему жажда крови просыпается все чаще и чаще? Даже многие Охотники почувствовали это… Ведьмы, оборотни, вампиры – все они теперь борются не только с врагами, но и сами с собой…   
Напоминаю, это отнюдь не сюжет, а всего лишь прояснение, чтобы вам было легче вступать в этот мир.

Если возникнут вопросы по данной информации, обращайтесь ко мне.