Мир Тьмы

Объявление

  • ...оставь надежду всяк сюда входящий...здесь тьма окутывает существ и опасность поджидает за углом....

  • ОБНОВЛЕНИЯ ЗА 30.01.08

    Добавьте мою страницу в Избранное! Сделать эту страницу домашней
    Новости:

    Идет набор участников, и заполнение локаций... Ролевая открыта!!Приостанавливаю принемать анкеты ведьм.
    Фаза луны:

    прибывает

    Наши друзья:



    Рубаки


    Полезные кнопки :

    Активные темы
    Новые сообщения
    Образец анкеты
    Список персонажей

    Погода:

    Идёт снег.Ветра нет.Темнеет.

    Время:

    Начало зимы. Вечер.6-8 часов.

    Новости Форума:



    30.01.08
    Так!Половина играет,половина нет.Быстро вдохновляемся и играть!

    14.12.07
    Ролевая была создана недавно. Гости, не проходим мимо, а регистрируемся.

    14.12.07
    Идет заполнение локаций...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация » Анкета Акаро


    Анкета Акаро

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    1.Имя персонажа.
    Акаро Лей
    2.Раса.
    Колдун или маг, как захотите - так и называйте)
    3.Возраст.
    19 - молодой еще)
    4.Внешность.
    Высокий парень, красивый (по-моему). Длинные тёмные волосы, зелёные глаза. Одет в рубашку в темные штаны. Сверху кожаная куртка или плащ - по настроению. На ногах удобные ботинки.
    5.Характер.
    Вредный, противный. Правда , иногда становлюсь серьёзным, но это бывает так редко... Упрямый, уж если упрусь , мало кто устоит)
    6.Биография.
    Родился в семье Лей и рос вместе с братьями,сёстрами , дядями и тётями. Так и рос, пока не обнаружил в себе магические способности. После этого грандиозного события и вставления новых стёкол в окна меня начали обучать этому ремеслу. Учили видимо плохо ,так как я часто сбегал с уроков или просто засыпал. Наконец мучения прекратились. Родители решили меня спихнуть какому-то родственнику в этом городе и отослали сюда, в этот город. Сей родственник не решил стать обнаруженным и не показывался мне. (Хотя я думаю ,это был всего лишь предлог ,чтобы выпихнуть меня из дома.) Вот я и живу здесь.
    7.Оружие.
    Любимое оружие - нож, такде могу драться с мечом и катаной. Остальное расписывать не буду - должет же быть  у меня секрет?)
    8.Способности.
    Маг тьмы. Также владеет стихиями, воздухом лучше всех.
    9.Род деятельности.
    Иммигрант , ищу работу. пока есть некоторые деньги с собой, перебиваюсь так.
    10.Статус.
    |--Darker then White--|
    11.Связь с вами.
    Пишу аську по личке. Можло связаться мо майлу или по ЛС. А вообще... Кто меня знает - тот везде найдет)
    12.Как часто собираетесь посещать форум?
    Постараюсь каждый день, хотя и не уверен...
    13.Правила читали?
    Половину ^_~

    Отредактировано Akaro (2007-12-14 18:38:33)

    0

    2

    Akaro
    Нет, ну знаете, если надо уходить, то анкету стоит написать позже... Редактируйте, исправляйте... Буду ждать нормального варианта. Не принят.

    0

    3

    Лугэри
    Исправлено) А ты-то когда представишь миру свою анкету?

    0


    Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация » Анкета Акаро